Интернет на ул. Избышева, дом 148Б
Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 11.09.2026
Похожее покрытие — на дом 29А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Вышка (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Мечтиаю обратно подключить Билайн. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. И тут я подключилась к МегаФон И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Теле2 Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня Ростелеком Бизнес подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Я стормозил заказал только тв от Русская компания. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
Все смотрю на МТС тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Метросеть и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на МТС поменять. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Избышева, 148Б поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Избышева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Тюмени









